Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtisch-Einhebelmischer 51882293 Standmontage, Ausladung 125mm, chrom

179,30€
187,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Designo - Spülbeckenarmatur Style, Verchromt 51882293 41354528
14 bis 21 Werktage

188,69€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtisch-Einhebelmischer 51882293 Standmontage, Ausladung 125mm, chrom

189,82€
198,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51882293

192,42€
199,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 125mm, ohne Ablaufgranitur, 51882293
20-28 Werktage

198,02€
Versand: frei!
Hansa Designo Style WT-EH-Mischer Ausl. 125mm, chrom 51882293
3-4 Wochen

209,33€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5188 Ausladung 125 mm DN15 Chrom, 51882293

213,00€
219,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur 5188, Ausladung 125 mm DN15, Chrom 51882293

228,78€
235,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€