Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51892283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 130 mm, chrom

243,26€
251,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur, Ausladung 130mm, Mit 19257234
3 bis 11 Werktage

249,52€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51892283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 130 mm, chrom

257,54€
266,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 51892283

261,14€
268,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 130mm, mit Ablaufgarnitur, 51892283
10-18 Werktage

265,45€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 130mm, mit Ablaufgarnitur, 51892283
5-7 Werktage

278,45€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5189 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 130 mm DN15 Chrom, 51892283

309,00€
315,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur 5189 Zugst.Ablgarn. Ausld. 130 mm DN15 Chrom 51892283

313,69€
320,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€