Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51211183 ND, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 151 mm, chrom

331,32€
339,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur, Niederdruck, 26246296
3 bis 11 Werktage

343,89€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51211183 ND, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 151 mm, chrom

350,73€
359,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer für Niederdruck 51211183

355,61€
362,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Niederdruck, Ausladung 151mm, 51211183
10-18 Werktage

367,23€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Niederdruck, Ausladung 151mm, 51211183
5-7 Werktage

383,77€
Versand: frei!
Hansa Nd Waschtisch Einhandmischer Hansadesigno Style 5121 1183 Verchromt, 51211
406,72€
416,62€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur Hansadesigno 2017, Niederdruck, Chrom 51211183

408,82€
415,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie, Niederdruck HANSADESIGNO Style 5121 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 151 mm DN15, 51211183

429,00€
Versand: frei!