Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51932211 Netzbetrieb, Ausladung 100 mm, chrom

246,14€
254,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51932211 Netzbetrieb, Ausladung 100 mm, chrom

260,55€
269,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur, Berührungslos, Kalt- 26243867
3 bis 11 Werktage

264,03€
Versand: frei!
Hansa Designo Style Waschtischarmatur Smart Bad berührungslos, Netzbetrieb, Ausladung 100mm 51932211

264,19€
271,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansadesigno Style Waschtischarmatur, berührungslos, Kalt- oder Mischwasser, Bluetooth, Ausla 51932211
10-18 Werktage

279,40€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, berührungslos, Kalt- oder Mischwasser, Bluetooth, Ausladung 100 mm, 51932211
5-7 Werktage

294,64€
Versand: frei!
HansaDESIGNO Waschtischbatterie Style 5193, 2309 V Ausld. 100 mm DN15 chr 51932211

308,88€
315,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5193 230/9 V Ausladung 100 mm DN15 Chrom, 51932211

449,00€
Versand: frei!