Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ligna Wanneneinlauf, Mit Runder Und Eckiger Rosetten, - Hansa 24603475
1 bis 8 Werktage

129,45€
Versand: frei!
Hansa Wanneneinlauf Hansaligna 06822102 chrom, Aufputz

130,03€
137,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa – Ligna Auslauf Badewanne 180 mm chrom 06822102 06822102_48907_0

134,99€
Versand: frei!
Hansa Wanneneinlauf Hansaligna 06822102 chrom, Aufputz

137,04€
145,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaLIGNA Auslauf 0682 Rosette eckig, rund L=180, Ausladung 180 mm DN15 Chrom 06822102

139,16€
146,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Ligna Wanneneinlauf 06822102

140,50€
147,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaligna Wanneneinlauf, Mit Runder Und Eckiger Rosetten, Ausladung:
143,33€
Versand: frei!
Hansa Wanneneinlauf HANSALIGNA DN 15, als Wandauslauf verchromt 06822102
3-5 Werktage

144,46€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaligna Wanneneinlauf, mit runder und eckiger Rosetten, Ausladung: 180mm, chrom, 06822102
9-17 Werktage

148,98€
Versand: frei!