Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Wannenarmatur Hansaligna 06742103 chrom, Aufputz, Ausladung 152 mm, mit Umstellung

287,68€
296,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ligna - Badewanne Einhebelmischer, Chrom 06742103 - Hansa 3295133
16 bis 21 Werktage

291,15€
Versand: frei!
HansaLIGNA Einhebelmischer Wafü und Brausebatterie 0674 Ausladung 152 mm DN15 Chrom 06742103

292,22€
299,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wannen-Einhebelmischer HANSALIGNA
3-4 Werktage

297,32€
Versand: frei!
Hansa Wannenarmatur Hansaligna 06742103 chrom, Aufputz, Ausladung 152 mm, mit Umstellung

303,68€
313,47€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Wannen-Einhebelmischer HANSALIGNA Wandmontage, Ausladung 152mm, chrom 06742103
5 Wochen

315,80€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaligna Wannen-Einhandmischer, chrom, 6742103 06742103
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

388,72€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Wafü und Brausebatterie HANSALIGNA 0674 Ausladung 152 mm DN15 Chrom, 06742103

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansaligna Wannen-Einhandmischer, chrom, 6742103 06742103

423,29€
427,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HANSA HANSALIGNA Badewannenarmatur, Chrom, zur Wandmontage 16468145
14 Werktage

445,13€
452,08€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€