Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Ligna Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 06092203

196,99€
Versand: frei!
Hansa - Ligna - Waschtisch Einhebelmischer Mit Ablaufgarnitur, Chrom 06092203 6094468
6 bis 7 Werktage

206,06€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06092203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 108 mm

208,45€
217,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HansaLIGNA Einhebelmischer Waschtischbatterie HansaLIGNA 0609 Chrom 06092203

208,64€
215,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Ligna - Waschtisch Einhebelmischer mit Ablaufgarnitur, chrom 06092203

208,84€
210,53€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Hansa Ligna Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 06092203

211,99€
Versand: frei!
Waschtisch-Einhebelmischer HANSALIGNA
3-4 Werktage

212,33€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06092203 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 108 mm

214,38€
224,17€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSALIGNA Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie 06092203
8-10 Werktage

223,51€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA 0609 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 108 mm DN15 Chrom, 06092203

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€