Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa - Ligna Waschtischarmatur, Anschluss: Kupferrohre, Mit 6303924
16 bis 27 Werktage

204,53€
Versand: frei!
HansaLIGNA Einhebelmischer Waschtischbatterie 0609 Kupferrohr Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 108 mm DN15 Chrom 06092103

213,34€
220,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06092103 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 108 mm

219,09€
226,99€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSALIGNA DN 15 mit Ablaufgarnitur verchromt 06092103
4 Wochen

228,24€
Versand: frei!
Hansa Waschtisch Armatur Hansaligna 06092103 chrom, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 108 mm

228,36€
237,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 06092103 Waschtisch Armatur Hansaligna 06092103_48891_0

229,47€
Versand: frei!
Hansa Ligna Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 06092103

234,21€
241,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSALIGNA 0609 Kupferrohr Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 108 mm DN15 Chrom, 06092103

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€