Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastela Brausearmatur 44569573 chrom, Unterputz Brausearmatur, Rosette eckig

231,69€
240,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansastela Brausearmatur 44569573 chrom, Unterputz Brausearmatur, Rosette eckig

244,75€
254,54€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Stela Fertigset Duscharmatur Einhebelmischer, - Hansa 41354503
3 bis 5 Werktage

249,25€
Versand: frei!
HansaSTELA Duscharmatur Einhebelmischer Fertigset für Brause-Batterie HansaSTELA 4456 Rosette eckig Chrom 44569573

255,51€
262,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Fertigset Duscharmatur Einhebelmischer, Wandanschlussbogen, 44569573
11-19 Werktage

255,74€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigset für Brause-Batterie HANSASTELA 4456 Rosette eckig Chrom, 44569573

264,00€
270,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Fertigmontageset HANSASTELA UP-Brause-Einhebelmischer, Rosette eckig, chrom 44569573
5-7 Werktage

270,35€
Versand: frei!