Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Stela - Waschtischarmatur mit schwenkbarem Auslauf, inkl. Zugstange und Ablaufgarnitur, verchromt 57152273

138,22€
141,71€
Versand: 3,49€
inkl. Versand: 3,49€
Hansa Stela Einhebel-Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 57152273

145,99€
Versand: frei!
HansaSTELA Waschtischarmatur Hansastela 2021 Einhebelmischer Chrom 57152273

153,19€
160,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Stela Einhebel-Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 57152273

154,98€
Versand: frei!
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57152273 chrom, Hebel seitlich, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 134mm

160,45€
169,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansastela Waschtischarmatur 57152273 chrom, Hebel seitlich, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 134mm

162,15€
171,94€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSASTELA 5715 Ablaufgarnitur mit Zugstange Ausladung 175mm Chrom, 57152273

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Einhebelmischer WT-Batt. HansaSTEL Zugst.Ablgarn. Ausld. 175mm chr 57152273

221,54€
Versand: frei!
Hansa - Stela - Waschtischarmatur Mit Schwenkbarem Auslauf, Inkl. Zugstange Und Ablaufgarnitur, Verchromt 57152273 41354511
7 bis 9 Werktage

400,28€
Versand: frei!