Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaLOFT Auslauf HansaLOFT 5765 Rosette eckig rund L=197 Ausladung 197 mm DN15 Chrom Farbe: chrom 57652100

124,63€
131,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Loft Wanneneinlauf, Wahlweise Mit Rosette - Hansa 6907064
1 bis 2 Werktage

128,63€
Versand: frei!
Hansa Wanneneinlauf Hansaloft 57652100 chrom, Wandmontage, Ausladung 197 mm

136,59€
144,49€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Wanneneinlauf Hansaloft 57652100 chrom, Wandmontage, Ausladung 197 mm

142,59€
151,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Wanneneinlauf HANSALOFT 57652100 für Wandmontage, mit quadrarischer und runder Rosette, verchromt

145,50€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaloft Wanneneinlauf, wahlweise mit Rosette rund/quadratisch, Ausladung: 197mm, 57652100
5-12 Werktage

145,50€
Versand: frei!
Hansa Loft Wandauslauf 57652100

147,65€
154,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Auslauf HANSALOFT 5765 Rosette eckig Rosette rund L=197 Ausladung 197 mm DN15 Chrom, 57652100

153,00€
159,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€