Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSALOFT DN 15, Ausladung 143 mm Ablaufgarnitur verchromt 57552203
5 Wochen

317,42€
323,92€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSALOFT 57552203 mit Ablaufgarnitur, verchromt

323,92€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaloft Waschtischarmatur, seitenbedient, mit Ablaufgarnitur, Ausladung: 146 mm, 57552203
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

339,36€
Versand: frei!
Hansa Loft Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 57552203

357,14€
364,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Einhand-waschtischbatterie Hebel Seitlich Verchromt | 57552203
406,58€
Versand: frei!