Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01182183 chrom, ohne Ablaufgarnitur

182,52€
190,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch Einhebelmischer Hansamix mit schwenkbarem Auslauf ohne Ablaufgarnitur, verchromt, 01182183 B00IOXURI0

189,99€
Versand: frei!
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01182183 chrom, ohne Ablaufgarnitur

191,83€
200,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Mix Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, Mit 3245660
3 bis 11 Werktage

201,22€
Versand: frei!
Hansa Mix Einhebel-Waschtischmischer, Anschluss über Kupferrohre 01182183

202,43€
209,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansaMIX Waschtischarmatur Einhebelmischer HansaMIX 0118 Kupferrohr Ausladung 157 mm DN15 Chrom 01182183

222,23€
229,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAMIX 01182183
5-7 Werktage

224,55€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAMIX 0118 Kupferrohr Ausladung 157 mm DN15 Chrom, 01182183

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€