Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01948183 chrom, Ausladung 235 mm, Wandmontage

177,70€
185,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01948183 chrom, Ausladung 235 mm, Wandmontage

186,29€
195,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 01948183 Hansamix Waschtisch Wand Armatur B00IOXV1EO

194,70€
Versand: frei!
Wand-Waschtischmischer Hansa Hansamix Schwenkauslauf, Ausladung 235 mm, chrom - 01948183 HA01948183

197,39€
Versand: frei!
Wand-waschtischmischer Hansamix chrom, DN15 S-Anschl. Schwenk- Auslauf, Ausladung 235mm 1948183

203,75€
211,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Mix Waschtisch-Wand-Einhebelmischer Aufputz 01948183

208,65€
215,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtisch- und Küchenarmatur HANSAMIX 0194 Ausladung 235 mm DN15 Chrom, 01948183

233,00€
239,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaMIX Waschtischarmatur HansaMIX 0194 Ausladung 235 mm DN15 Chrom 01948183

243,29€
250,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Waschtischarmatur Mix 01948183 Chrom, Ausladung 235 Mm, Wandmontage 6907100
1 bis 3 Werktage

367,83€
Versand: frei!