Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Nova - Waschtisch-Wandauslaufventil, chrom 00968101

110,91€
116,00€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
Hansa Waschtischarmatur Hansanova 00968101 Wand Armatur, Ausladung 186 mm, chrom

113,76€
122,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansanova 00968101 Wand Armatur, Ausladung 186 mm, chrom

119,57€
129,36€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HansaNOVA Einhebelmischer Waschtischbatterie 0096, Ausladung 186 mm DN15, Chrom 00968101

121,08€
127,98€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HA EHM WT-Batt. HANSANOVA 0096 Ausld. 186 mm DN15 chr 00968101
2-3 Werktage

134,47€
Versand: frei!
Hansa Nova Wandarmatur Chrom 186 Mm Mit Flügelgriff, 6 L/min Luftsprudler
134,47€
Versand: frei!
Hansa – Nova Waschtisch Waschbecken Armatur MURAL kaltes Wasser oder premezclada (186 mm) chrom (00968101) B005ERQ0DA

134,82€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSANOVA 0096 Ausladung 186 mm DN15 Chrom, 00968101

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Nova - Waschtisch-wandauslaufventil, Chrom 00968101 - Hansa 3548030
5 bis 6 Werktage

255,29€
Versand: frei!