Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56382203 Wandmontage, ohne Ablauf, Ausladung 242mm, chrom

82,94€
90,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapaleno Waschtischarmatur 56382203 Wandmontage, ohne Ablauf, Ausladung 242mm, chrom

87,60€
96,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Waschtischmischer Aufputz 56382203

96,90€
103,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HA Einhebelmischer Waschtisch- und Küchenarmatur HANSAPALENO 5638 Ausladung 242 mm DN15 Chrom 56382203

105,44€
112,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtisch- und Küchenarmatur HANSAPALENO 5638 Ausladung 242 mm DN15 Chrom, 56382203

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPALENO Waschtischarmatur, Wandmontage, Ausladung 242 mm, chrom 56382203
5-12 Werktage

198,71€
Versand: frei!
Hansa - Paleno Spültisch-einhand- Wandbatterie Verchromt 56382203 44742411
1 bis 8 Werktage

210,23€
Versand: frei!