Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa - Pinto - Waschtisch Einhebelmischer, Chrom 45042283 6303374
2 bis 3 Werktage

97,27€
102,22€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAPINTO DN 15, mit Ablaufgarnitur verchromt 45042283
5 Wochen

100,92€
107,42€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45042283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 107 mm, chrom

101,64€
109,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HansaPINTO Waschtischarmatur Hansapinto 2017 Einhebelmischer Chrom 45042283

104,76€
111,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45042283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 107 mm, chrom

105,02€
113,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 45042283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPINTO DN15 | + Ablaufgarnitur (Metall) und Zugbetätigung, konstante Durchflussleistung | 6 l/min, Ausladung 107 mm 45042283_74937_0

117,61€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Armaturen GmbH Waschtisch-Hebelmischer Hansapinto Neu mit Ablaufgarnitur chrom 45042283
33-43 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur, Mit Ablaufgarnitur, Ausladung 107 Mm,

121,61€
Versand: frei!
Hansa Pinto Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 45042283

122,03€
129,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPINTO 4504 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 107 mm DN15 Chrom, 45042283

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€