Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Polo - Spültisch Einhebelmischer, chrom 51482293

63,24€
70,74€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Hansa HANSAPOLO Küchenarmatur 51482293 schwenkbar, Ausladung 215mm, chrom

73,10€
82,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Polo Einhebel-Küchenmischer schwenkbar 51482293

74,60€
Versand: frei!
Hansa HANSAPOLO Küchenarmatur 51482293 schwenkbar, Ausladung 215mm, chrom

76,36€
86,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Polo Einhebel-Küchenmischer schwenkbar 51482293

78,59€
Versand: frei!
HANSA POLO Küchenarmatur Hochdruck | Armatur 120° schwenkbar I Hoher Auslauf für Töpfe | Wasserhahn Küche aus DZR-Messing I Temperatur & Durchflussbegrenzer I Schnelle Montage am Spülbecken | Chrom B0716H8Z64

79,99€
Versand: frei!
Hansa, Küchenarmatur, world of office SPT-EH-Einlochbatterie HANSAPOLO DN 15 vc (51482293)
4-6 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Hansa Polo Neu Küchenarmatur topbedient, schwenkbar, chrom, 1 Stk. 5148 2293
8-10 Werktage

81,27€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansa Hansapolo Schwenkauslauf, Ausladung 216 mm, chrom - 51482293 HA51482293

83,19€
89,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HANSA Spültisch-Einhebelmischer, »HANSAPICO«, verchromt, messingfarben - silberfarben
2 - 4 Tage

84,99€
Versand: frei!
Hansa, Küchenarmatur, HANSAPOLO Eco Küchenarmatur, 3,4 l/min, Ausladung 215mm, 51482293 5.14823E+11
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

92,72€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSAPOLO 5148 Ausladung 216 mm DN15 Chrom, 51482293

99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€