Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Polo - Hebel-Spültischarmatur mit Absperrventil für Geschirrspüler, verchromt 52662293

78,60€
85,85€
Versand: 7,25€
inkl. Versand: 7,25€
BANYO Hansa Polo - Hebel-spültischarmatur Mit Absperrventil Für Geschirrspüler, Verchromt 52662293 6902618
5 bis 6 Werktage

91,17€
Versand: frei!
Hansa Polo Einhebel-Küchenarmatur, mit Geräte-Absperrventil 52662293

92,94€
Versand: frei!
Hansa Küchenarmatur Hansapolo 52662293 chrom, mit Geräte-Absperrventil

93,13€
102,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Küchenarmatur Hansapolo 52662293 chrom, mit Geräte-Absperrventil

99,44€
109,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Polo Einhebel-Küchenarmatur, mit Geräte-Absperrventil 52662293

99,99€
Versand: frei!
Hansa, Küchenarmatur, world of office SPT-EH-Einlochbatterie HANSAPOLO DN 15 m Absperrv vc (52662293)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

106,42€
Versand: frei!
Hansa, Küchenarmatur, HANSAPOLO Eco Küchenarmatur, Energiespar-Variante, 3,4 l/min., Ausladung 221mm, 52662293 5.27022E+12
9-17 Werktage

107,11€
Versand: frei!
EEK: B
Hansa 52662293 Spülbecken Armatur/Spültischbatterie HANSAPOLO DN15 | + Geräteabsperrventil, nur für Kaltwasserbetrieb | Auslauf schwenkbar (120° / 60°) |12l/min, Ausladung: 216 mm

115,11€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansa Hansapolo mit Geräteanschlussventil, Ausladung 216 mm, chrom - 52662293 HA52662293

117,29€
123,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur mit Spülmaschinenventil HANSAPOLO 5266 Ausladung 216 mm DN15 Chrom, 52662293

142,00€
148,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€