Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 51422293 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 103mm, chrom

67,94€
75,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 51422293 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 103mm, chrom

71,77€
80,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WT-Einhand-ELB Hansapolo 5142 o.
3-4 Werktage

74,13€
80,03€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51422293

82,44€
89,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Polo - Waschtisch Einhebelmischer, Chrom 51422293 6901094
6 bis 7 Werktage

82,95€
Versand: frei!
Hansa Hansapolo Waschtisch-einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung
88,10€
Versand: frei!
HANSA Einhand-Waschtischbatterie Hansapolo ohne Ablaufgarnitur verchromt 51422293
5-7 Werktage

90,04€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5142 Ausladung 103 mm DN15 Chrom, 51422293

94,90€
101,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAPOLO Eco Waschtisch-Einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur 4,2 l/min., Ausladung 103mm, 51422293, 5142229300056
3-5 Werktage

100,85€
Versand: frei!