Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 5140229300676 Energiespar-Variante, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 103 mm, chrom

76,89€
84,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa HANSAPOLO Waschtischarmatur 5140229300676 Energiespar-Variante, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 103 mm, chrom

81,22€
90,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur, Energiesparvariante 5140229300676

93,36€
100,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Polo Eco Waschtisch-einhebelmischer, - Hansa 4922024
16 bis 27 Werktage

98,43€
Versand: frei!
Hansa Hansapolo Eco Waschtisch-einhebelmischer, Energiesparvariante, Mit
110,29€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5140 Cold Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 103 mm DN15 Chrom, 5140229300676

111,00€
117,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhand-Waschtischbatterie Hansapolo Energiespar-Variante mit Ablaufgarnitur 5140229300676
3-5 Werktage

111,53€
116,43€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€