Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Primo Einhebel-Küchenarmatur, mit Geräte-Absperrventil 49502203

173,04€
Versand: frei!
Hansa Primo Einhebel-Küchenarmatur, mit Geräte-Absperrventil 49502203

188,76€
Versand: frei!
Hansa Küchenarmatur Hansaprimo 49502203 chrom, mit Geräteabsperrventil

207,07€
215,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Küchenarmatur, HANSAPRIMO Küchenarmatur, Standmontage, Spülmaschinenventil, chrom 49502203
8-13 Werktage

214,13€
Versand: frei!
Hansa Küchenarmatur Hansaprimo 49502203 chrom, mit Geräteabsperrventil

218,75€
228,54€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Primo Küchenarmatur, Standmontage, - Hansa 6901774
14 bis 21 Werktage

221,86€
Versand: frei!
HansaPRIMO Einhebelmischer Küchenarmatur mit Spülmaschinenventil 4950, Ausladung 210 mm, DN15, Chrom 49502203

227,70€
234,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa 49502203 Spültisch-Einhand-Einlochbatterie Hansaprimo 4950, verchromt

233,35€
Versand: frei!
Hansa 49502203 Spültisch-Einhand-Einlochbatterie Hansaprimo 4950, verchromt

247,31€
Versand: frei!
HANSA Einhand-Spültischbatterie Hansaprimo mit Geräteventil verchromt 49502203
5-7 Werktage

247,58€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur mit Spülmaschinenventil HANSAPRIMO 4950 Ausladung 210 mm DN15 Chrom, 49502203

259,00€
328,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€