Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaRONDA Einhebelmischer Küchenarmatur HansaRONDA 0334 Ausladung 200 mm DN15 Chrom 03342273

193,30€
200,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Hansaronda Küchenarmatur 03342273 chrom, Auslauf 200 mm, schwenkbar, mit Brause

207,60€
215,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaronda Küchenarmatur 03342273 chrom, Auslauf 200 mm, schwenkbar, mit Brause

213,49€
222,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansaronda Spültisch Armatur, robust und langlebig 03342273
5-6 Werktage

220,34€
226,84€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa 3342273 Hansaronda Spültisch Armatur, Chrom 03342273

227,96€
Versand: frei!
Hansa, Küchenarmatur, Hansaronda Küchenarmatur, 1-strahlig, schwenkbar/ausziehbarer Auslauf, Ausladung: 200 mm, 033 03342273
5-12 Werktage

229,63€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansa Hansaronda mit herausziehbarem Auslauf, Ausladung 200 mm, chrom - 03342273 HA03342273

230,19€
Versand: frei!
Spültisch-einhandmischer Hansaronda verchromt, mit heraustiehbarem Auslauf 3342273

237,45€
245,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSARONDA 0334 Ausladung 200 mm DN15 Chrom, 03342273

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Ronda Einhebel-Küchenmischer 03342273

292,52€
299,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Ronda Küchenarmatur 03342273 Chrom, Auslauf 200 Mm, Schwenkbar, Mit Brause 3282652
1 bis 5 Werktage

440,40€
Versand: frei!