Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansa HANSAACTIVEJET Brauseschlauch 54120400 1250 mm, G 1/2, chrom

22,91€
31,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 54120400 Silverjet Brauseschlauch 1250 mm B005ERPAS6

22,99€
26,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Silverjet Brauseschlauch 1,25 m 54120400

24,20€
Versand: frei!
Hansa HANSAACTIVEJET Brauseschlauch 54120400 125 cm 1250 mm, G 1/2, chrom

24,20€
33,99€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Silverjet Brauseschlauch 1,25 m 54120400

25,98€
Versand: frei!
Hansa Schlauch Hansa 54120400 L=1250 Chrom, Sonderpreis
26,50€
Versand: frei!
Hansa, Duschschlauch, Silverjet-Brauseschlauch Länge 1250 mm (125 cm) 54120400
4-10 Werktage

29,82€
32,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 23.86 € / 1 m
HANSA Schlauch HANSA 5412 L=1250 Chrom, 54120400

38,90€
45,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€