Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Twist - Küchenarmatur, Schwarz matt 0914228333

222,00€
227,37€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
HansaTWIST Einhebelmischer Küchenarmatur HansaTWIST 0914 Ausladung 199 mm DN15 Matt-Schwarz Farbe: Matt-Schwarz 0914228333

229,32€
236,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Twist - Küchenarmatur, Schwarz Matt 0914228333 - Hansa 43182773
5 bis 6 Werktage

241,66€
Versand: frei!
HANSA TWIST Küchenarmatur Hochdruck | 120° schwenkbar I Hoher Auslauf für große Töpfe | Wasserhahn Küche aus DZR-Messing I Temperatur & Durchflussbegrenzer I Schnelle Montage am Spülbecken | Schwarz B0C2GF1T92

244,99€
Versand: frei!
Hansa, Küchenarmatur, Hansatwist Küchenarmatur, mit Sicherungseinrichtung, schwenkbar, Ausladung: 199 mm, 09142283 0914228333
14-22 Werktage

250,67€
Versand: frei!
Hansa Hansatwist Küchenarmatur 0914228333 schwenkbar, Ausladung 199mm, mattschwarz

259,28€
268,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Spültisch-Einhebelmischer HANSATWIST schwenkbar, Ausladung 199mm, mattschwarz 0914228333
8-10 Werktage

264,98€
Versand: frei!
Hansa Hansatwist Küchenarmatur 0914228333 schwenkbar, Ausladung 199mm, mattschwarz

272,49€
282,28€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur HANSATWIST 0914 Ausladung 199 mm DN15 Matt-Schwarz, 0914228333

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€