Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AddStoris - Doppelpapierrollenhalter, schwarz matt 41748670

34,65€
42,69€
Versand: 8,04€
inkl. Versand: 8,04€
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41748670 doppelt, Wandmontage, Metall, mattschwarz

37,91€
45,81€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41748670 doppelt, Wandmontage, Metall, mattschwarz

38,26€
47,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AddStoris Doppelpapierrollenhalter 41748670

39,05€
46,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter doppelt, Klopapierhalter für Wandmontage, Klorollenhalter, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Mattschwarz, 41748670 B095KW686F

42,99€
Versand: frei!
Addstoris - Doppelpapierrollenhalter, Schwarz Matt 41748670 - Hansgrohe 35656336
6 bis 13 Werktage

43,94€
Versand: frei!
hansgrohe, Toilettenpapierhalter, AddStoris Doppelpapierrollenhalter, ohne Deckel, mattschwarz 41748670
13-21 Werktage

48,00€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter doppelt Mattschwarz, 41748670

49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€