Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41748990 doppelt, Wandmontage, Metall, polished gold optic

40,63€
49,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe AddStoris Papierrollenhalter 41748990 doppelt, Wandmontage, Metall, polished gold optic

41,52€
51,31€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe AddStoris - Toilettenpapierhalter doppelt, Klopapierhalter für Wandmontage, Klorollenhalter, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Polished Gold Optic, 41748990 B098JNVFKX

44,99€
Versand: frei!
Addstoris Doppelpapierrollenhalter, 41748990 - Hansgrohe 53565440
6 bis 13 Werktage

46,65€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter doppelt Polished Gold Optic, 41748990

52,90€
59,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Doppelpapierrollenhalter AddStoris oh 6000698921
1-2 Werktage

54,39€
60,89€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Toilettenpapierhalter, HG Doppelpapierrollenhalter AddStoris ohne Deckel polished gold 41748990
11-13 Werktage

58,03€
Versand: frei!
Hansgrohe AddStoris Toilettenpapierhalter gold 41748990

67,56€
74,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€