Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe AddStoris Seifenhalter 41746340 Wandmontage, Glas, Metall, brushed black chrome

40,76€
49,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe AddStoris Seifenhalter 41746340 Wandmontage, Glas, Metall, brushed black chrome

41,51€
51,30€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe AddStoris - Seifenschale, Seifenablage für Wandmontage, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Brushed Black Chrome, 41746340 B095KX4XKD

41,95€
Versand: frei!
Addstoris Seifenschale, 41746340 - Hansgrohe 48792105
1 bis 8 Werktage

49,15€
Versand: frei!
hansgrohe, Seifenspender + Seifenschale, HG Seifenhalter AddStoris Wandmontage brushed black 41746340
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

53,61€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Seifenschale Brushed Black Chrome, 41746340

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€