Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Kopfbrause Croma 220 Air 1jet 26465000 Kugelgelenk mit Losdrehsicherung, chrom, Ecosmart

168,22€
177,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Kopfbrause Croma 220 Air 1jet 26465000 Kugelgelenk mit Losdrehsicherung, chrom, Ecosmart

169,04€
178,83€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Croma Kopfbrause 220 EcoSmart chrom, 220 mm Brausekopfgröße, RainAir Strahl, verstellbarer Winkel, abnehmbare Metallstrahlscheibe 26465000

196,33€
203,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Kopfbrause Croma 220 EcoSmart Chrom 26465000
5 Wochen

225,94€
232,44€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe - Croma 220 - Kopfbrause Air 1jet, Ecosmart 9 L/min, Verchromt 26465000 1549808
2 bis 6 Werktage

239,00€
244,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Kopfbrause CROMA 220 AIR 1jet DN 15 E 6000536398
1-2 Werktage

255,70€
262,20€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Croma Kopfbrause 220 1jet EcoSmart 9 l/min Chrom, 26465000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€