Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Croma - Duschsäule Showerpipe mit Thermostatbatterie, 1jet, EcoSmart, weiß / verchromt 27660000

536,53€
552,25€
Versand: 15,72€
inkl. Versand: 15,72€
Hansgrohe Croma E Showerpipe EcoSmart, Chrom, 1 Strahl, 9 l/min, Thermostat, Aufputzinstallation 27660000

600,89€
607,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Croma E Showerpipe 27660000 chrom, 1jet mit Brausethermostat, 9 l/min

623,14€
632,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Duschsystem, Showerpipe CROMA E 280 1jet EcoSm 9 l/min mit Brausethermostat chrom 27660000
14-22 Werktage

648,29€
Versand: frei!
hansgrohe Croma E - wassersparendes Duschsystem (EcoSmart) mit Thermostat, Regendusche (280 x 170 mm) mit Armatur, Handbrause, Schlauch, Brausestange und eckiger Kopfbrause, Chrom, 27660000 B07TBTD4L1

659,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Croma Duschset Wandmontage mit Thermostat mit Kopfbrause chrom 27660000

662,13€
671,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Croma E Showerpipe 27660000 chrom, 1jet mit Brausethermostat, 9 l/min

662,13€
671,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSGROHE 27660000 Showerpipe Croma E 280 1jet EcoSmart
8-10 Werktage

662,18€
Versand: frei!
hansgrohe Croma E Showerpipe 280 1jet EcoSmart mit Thermostat Chrom, 27660000

1.029,00€
Versand: frei!
Croma - Duschsäule Showerpipe Mit Thermostatbatterie, 1jet, Ecosmart, Weiß / Verchromt 27660000 - Hansgrohe 15753168
2 bis 4 Werktage

1.127,26€
Versand: frei!