Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus Elektronik 31173000 Waschtischmischer, mit Temperaturregelung, chrom

399,52€
408,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wasserhahn Focus Elektronik-Waschtischarmatur, Auslauf Höhe 130mm mit Temperaturregulierung und Netzanschluss, Chrom B00872WLBE

419,00€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Elektronik 31173000 Waschtischmischer, mit Temperaturregelung, chrom

428,61€
438,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Focus Waschtischmischer, Elektronik, Comfortzone130, - Hansgrohe 1549886
6 bis 13 Werktage

433,17€
Versand: frei!
Hansgrohe Waschtischmischer Elektronik Focus, Chrom, Ausladung 127 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Temperaturregulierung, Infrarot-Näherungselektronik, Netzanschluss 230 V 31173000

439,20€
446,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Sensor-Waschtischmischer Hansgrohe Focus mit Mischung, Netzversion, chrom - 31173000 HGR31173000

449,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Stehend Elektronisch chrom 31173000

452,27€
459,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus E Waschtischmischer Elektronik Chrom Netzversion mit Mischhebel 31173000
8-10 Werktage

483,39€
Versand: frei!
hansgrohe Focus Elektronik-Waschtischmischer 130 mit Temperaturregulierung Netzanschluss 230 V Chrom, 31173000

599,00€
Versand: frei!