Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M41 - Küchenarmatur, schwarz matt 31820670

198,62€
203,99€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur Stehend schwarz 31820670

203,11€
211,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M41-260 Küchenarmatur 1jet 31820670 mattschwarz, 3-stufig schwenkbarer Auslauf

203,11€
212,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M41-260 Küchenarmatur 1jet 31820670 mattschwarz, 3-stufig schwenkbarer Auslauf

204,95€
214,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Spültischmischer Focus M41, 1-Jet, mattschwarz, ComfortZone 260, einstellbarer Schwenkbereich (110°, 150° oder 360°), Normalstrahl, max. Durchfluss 12 l/min, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Mattschwarz 31820670

213,26€
220,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur Focus M41 (Wasserhahn Küche ohne Schlauchbox, 360° schwenkbar, hoher Komfort-Auslauf 260mm, Standardanschlüsse) Mattschwarz B08KJCG194

232,04€
Versand: frei!
HANSGROHE 31820670 Spültischmischer 260 Focus M41
5-6 Werktage

245,24€
251,74€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Focus M41 1jet mattschwarz, 31820670

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus M41 - Küchenarmatur, Schwarz Matt 31820670 - Hansgrohe 19394350
5 bis 6 Werktage

400,32€
Versand: frei!