Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 240 31833000 mit Ausziehbrause, 2jet, 5,8 l/min, chrom

210,50€
220,29€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Focus M41 Spültisch-Einhebelmischer 240 31833000 mit Ausziehbrause, 2jet, 5,8 l/min, chrom

211,88€
220,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus M41 - Spültischarmatur Focus, mit ausziehbarer Brause, EcoSmart, verchromt 31833000

213,21€
220,74€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Hansgrohe Focus M41 Eco Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet in Chrom, ComfortZone 240, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl arretierbar, MagFit magnetische Brausehalterung, Quick-Connect Schlauch, max. D Farbe: Chrom 31833000

226,58€
233,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe HG Focus M41 Einhebel-Küchenmischer 240, Eco, Ausziehbrause, 2jet Chrom, 31833000

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 240 Focus M41 EcoSmart m Ausziehbrause, 2jet, 5,8 l/min, chrom 31833000
4 Wochen

267,77€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, 31833000
36-50 Werktage

269,84€
Versand: frei!
Focus M41 Einhebel-küchenmischer 240, Eco, 2 - Hansgrohe 19511641
7 bis 9 Werktage

425,31€
Versand: frei!