Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1,6 m mattschwarz GLO782241388
ca. 1-3 Werktage

25,39€
30,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276670 160cm, mattschwarz

27,18€
36,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276670 160cm, mattschwarz, Duschschlauch

28,62€
36,52€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Brauseschlauch Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex 1,6 m mattschwarz
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

29,99€
35,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 29.99 € / 1 St.
Brauseschlauch Hansgrohe Isiflex B 1600 mm, mattschwarz - 28276670 HGR28276670

32,79€
38,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe Isiflex - universal Duschschlauch 1,60 m, mit Verdrehschutz, flexibler Brauseschlauch mit Knickschutz, inkl. Dichtungsringe, Mattschwarz, 28276670 B07T8QDHVL

32,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160cm 28276670

33,78€
40,77€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Brausenschlauch Isiflex B 1600mm 28276670

34,65€
42,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe, Duschschlauch, Isiflex (160 cm) 28276670
5-12 Werktage

36,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 23.11 € / 1 m
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 1,60 M, 28276670, Farbe: Mattschwarz
40,99€
Versand: frei!
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 160 cm Mattschwarz, 28276670

45,90€
52,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Isiflex Brauseschlauch 1,60 M, Mattschwarz (28276670) - Hansgrohe 85165664
3 bis 4 Werktage

51,92€
Versand: frei!