Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Logis - Waschtischarmatur Fine 110, mit Auslass Push-Open, EcoSmart, verchromt 71252000

83,15€
91,21€
Versand: 8,06€
inkl. Versand: 8,06€
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Stehend chrom 71252000

86,32€
93,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71252000 mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom

86,32€
95,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Logis Fine - Waschtischarmatur mit Push-Open Ablauf, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 110 mm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 71252000 B098JHZDSH

89,70€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71252000 mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom

94,78€
104,57€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtischmischer 110 Fine Logis mit Push-Open Ablaufgarnitur chrom, 1 Stk. 71252000
5-6 Werktage

102,89€
109,39€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Logis Einhebel-Waschtischarmatur 110 Fine mit Push-Open Ablaufgarnitur 71252000
10-17 Werktage

109,54€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 110 Fine mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 71252000

156,00€
162,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe - Logis Waschtischarmatur 71252000 Mit Push-open Ablaufgarnitur, Chrom 35656541
5 bis 6 Werktage

166,72€
Versand: frei!