Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 210 mit Schwenkauslauf und Zugstangen-Ablaufgarnitur aus Kunststoff 71130000

115,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 210 mit Schwenkauslauf und Zugstangen-Ablaufgarnitur aus Kunststoff 71130000

120,62€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Stehend chrom 71130000

124,13€
131,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis 210 Waschtisch Armatur 71130000 chrom, Höhe 289 mm, Schwenkauslauf, Ablaufgarnitur

125,60€
134,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Wasserhahn Logis (Armatur mit Auslauf Höhe 210mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur und Schwenkauslauf) Chrom B00KQQ6868

129,00€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe Logis - Waschtisch Einhebelmischer 210 mit Ablaufgarnitur, verchromt 71130000

130,33€
135,70€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Logis 210 Waschtisch Armatur 71130000 chrom, Höhe 289 mm, Schwenkauslauf, Ablaufgarnitur

130,48€
140,27€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Logis Einhebel-waschtischmischer 210mm 5l/min Chrom Mit Schwenkauslauf Und Zugstangen-garnitur - Hansgrohe 2239573
6 bis 13 Werktage

134,37€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 210 chrom mit Schwenkauslauf und Zugstangen-Ablaufgarnitur Farbe: Chrom 71130000

140,75€
147,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Waschtischmischer Hansgrohe 210 Logis, Ausladung 154 mm Schwenkauslauf, mit Zugstange, chrom - 71130000 HGR71130000

144,09€
150,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hansgrohe Logis Waschtischmischer 210 Chrom mit Schwenkauslauf 71130000
8-10 Werktage

149,95€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer 210 mit Schwenkauslauf und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 71130000

152,00€
158,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Logis 210 EcoSmart
3-4 Werktage

154,99€
161,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe LOGIS 210 Einhandmischer Waschtisch mit Ablaufgarnitur 71130000
20-22 Werktage

183,02€
189,52€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Waschtischarmatur 210 LOGIS Chrom 16060145
14 Werktage

248,46€
255,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€