Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Spültischmischer Focus M42 mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik, 360°-Schwenkbereich, 8 l/min Durchfluss, bis zu 50 cm Auszugslänge Farbe: Edelstahl 71800800

311,26€
318,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur Stehend edelstahl 71800800

318,85€
326,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 2jet 71800800 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, edelstahl-optik

318,85€
327,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 220, Ausziehbrause, - Hansgrohe 15752550
37 bis 48 Werktage

324,42€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 2jet 71800800 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, edelstahl-optik

332,02€
341,81€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 220, Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl Finish 71800800
5 Wochen

356,97€
363,47€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Focus M42, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 3 Wochen

372,75€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Focus M42 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 71800800

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur (Wasserhahn Küche 360° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, hoher Komfort-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish

448,51€
Versand: frei!