Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M42 - Spültischarmatur M429-H180 mit ausziehbarer Brause, Edelstahloptik 71801800

262,07€
267,44€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe Spültischmischer Focus M42 mit Ausziehbrause 2jet in Edelstahl-optik, ComfortZone 180°, Schwenkbereich 360°, Laminarstrahl und Brausestrahl, arretierbar, bis zu 50 cm Auszugslänge Farbe: Edelstahl 71801800

275,45€
282,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur Stehend edelstahl 71801800

285,72€
293,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 180 2jet 71801800 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, edelstahl-optik

289,38€
298,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 180 2jet 71801800 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, edelstahl-optik

292,94€
302,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur (Wasserhahn Küche 360° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, hoher Komfort-Auslauf 180mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B07MGM4CDJ

294,99€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M42 Einhebel-Küchenarmatur 180, Ausziehbrause, 2 Strahlarten 71801800
14-22 Werktage

306,65€
Versand: frei!
Hansgrohe M42, Waschbecken, Edelstahl 71801800
8-10 Werktage

321,32€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 180 Focus M42 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 71801800

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 180, Ausziehbrause, - Hansgrohe 15752558
5 bis 6 Werktage

517,06€
Versand: frei!