Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur Stehend chrom 71803000

223,28€
231,18€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 220, Geräteabsperrventil, Chrom, Schwenkbereich einstellbar auf 110° oder 360°, Normalstrahl, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet 71803000

239,57€
246,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 220, - Hansgrohe 15752568
1 bis 8 Werktage

251,33€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 1jet 71803000 chrom, schwenkbarer Auslauf 110°, mit Geräteabsperrventil

253,59€
262,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 1jet 71803000 chrom, schwenkbarer Auslauf 110°, mit Geräteabsperrventil

257,25€
267,04€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Focus M42, mit Geräteabsperrventil, Chrom
lieferbar in 4 Wochen

293,80€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Focus M42 Geräteabsperrventil 1jet chrom, 71803000

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 220, Geräteabsperrventil, 1jet, Chrom 71803000
4 Wochen

300,35€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur mit Geräteabstellventil (Wasserhahn Küche 110° oder 360° schwenkbar, hoher Komfort-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Chrom

390,06€
Versand: frei!