Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Focus M42 - Spültischarmatur M427-H150 mit ausziehbarer Brause, Chrom 71814000

140,04€
151,45€
Versand: 11,41€
inkl. Versand: 11,41€
Hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur Stehend chrom 71814000

144,31€
152,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M42 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 150 mm, Mischbatterie Küche schwenkbar, Chrom, 71814000 B07MN3D4BD

149,90€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M42 Einhebel-Küchenarmatur 150, Ausziehauslauf, 1 Strahlart 71814000
9-11 Werktage

149,90€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 150 71814000 mit Ausziehauslauf, chrom, 1 jet

150,46€
158,36€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 150 71814000 mit Ausziehauslauf, chrom, 1 jet

153,08€
161,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 150, Ausziehauslauf, 1jet, Chrom Farbe: Chrom 71814000

157,79€
164,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe M42 M427-H150 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehauslauf 71814000

170,17€
177,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Spültischmischer Hansgrohe 100 Focus M42 mit herausziehbarem Auslauf, Ausladung 206 mm, chrom - 71814000 HGR71814000

173,29€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 150 Focus M42, herausziehbarer Auslauf, chrom 71814000

180,85€
188,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hans Grohe Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 150, Ausziehauslauf, 1jet Chrom
6-16 Werktage

183,99€
Versand: frei!
Hansgrohe M42, Waschbecken, Chrom 71814000
4-5 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 150 Focus M42 Ausziehauslauf 1jet chrom, 71814000

225,00€
231,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Focus M42 - Spültischarmatur M427-h150 Mit Ausziehbarer Brause, Chrom 71814000 - Hansgrohe 55992154
2 bis 3 Werktage

225,60€
Versand: frei!