Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenmischer 73819000 chrom, 2jet, Ausziehbrause

378,66€
386,56€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenmischer 73819000 chrom, 2jet, Ausziehbrause

402,09€
410,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metris Select 2-loch-küchenmischer 73819000 Chrom, 2jet, Ausziehbrause - Hansgrohe 19575365
1 bis 3 Werktage

435,46€
442,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Select M71 2-Loch Einhebel-Küchenmischer 200, Ausziehbrause, 2jet 73819000

434,28€
441,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Mischer M7 Metris Select M71 Küchenmischer 200, Ausziehbrause, 2jet, Chrom Farbe: Chrom 73819000

452,83€
459,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe HG 2-Loch SPTM 200 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet chrom, 73819000

469,00€
Versand: frei!