Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenmischer 73819800 edelstahl-optik, 2jet, Ausziehbrause

529,03€
537,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metris Select M71 2-loch Einhebel-küchenmischer 200, - Hansgrohe 19575366
37 bis 42 Werktage

533,07€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenmischer 73819800 edelstahl-optik, 2jet, Ausziehbrause

536,63€
546,42€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metris Select M71 2-Loch Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik, 35 mm Bohrung, bis zu 50 cm Auszugslänge Farbe: Edelstahl 73819800

549,50€
556,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe Zweilochbatterie 200 Metris Select M71, ausziehbarer Schlau
lieferbar in 3 Wochen

593,55€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe Zweilochbatterie 200 Metris Select M71, ausziehbarer Schlau
lieferbar in 3 Wochen

593,55€
Versand: frei!
Hansgrohe HG 2-Loch SPTM 200 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 73819800

609,00€
Versand: frei!
hansgrohe 2-Loch-Spültischmischer 200 Metris Sel. M71 mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-Optik 73819800
4 Wochen

677,55€
Versand: frei!