Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenarmatur 73820800 Edelstahl-optik, schwenkbarer Ausziehauslauf, 2jet, sBox

531,05€
538,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metris Select 2-Loch-Küchenarmatur 73820800 Edelstahl-optik, schwenkbarer Ausziehauslauf, 2jet, sBox

538,69€
547,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 320, Ausziehbrause, 2jet 73820800

566,74€
573,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
M71 - Spültischarmatur Metris Select, Mit Ausziehbarer Brause, Edelstahl 73820800 - Hansgrohe 19511754
16 bis 27 Werktage

576,59€
Versand: frei!
Hansgrohe Mischer M7 Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 320, Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl Finish Farbe: Edelstahl 73820800

595,88€
602,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-küchenmischer 320, Ausziehbrause, 2-jet,
599,78€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 320 Metris Select M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunk
lieferbar in 4 Wochen

607,66€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 320 Metris Select M71 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 73820800

619,00€
Versand: frei!
hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 320, Ausziehbrause, 2-jet, 73820800
4 Wochen

622,53€
Versand: frei!