Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metropol 3-loch Waschtischarmatur 110, Hebelgriffe, - Hansgrohe 5577601
6 bis 13 Werktage

301,92€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur in Chrom, ComfortZone 110, Ausladung 132 mm, Auslaufhöhe 109 mm 32514000

317,47€
324,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 110 Waschtischarmatur 32514000 chrom, 3 Loch Waschtischarmatur, Zungengriff

319,06€
327,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur Metropol, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 110 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Badarmatur wassersparend, Chrom B072J22SJY

319,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32514000

320,30€
327,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 110 Waschtischarmatur 32514000 chrom, 3 Loch Waschtischarmatur, Zungengriff

320,30€
330,09€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Metropol, Waschbecken, Chrom 32514000
8-10 Werktage

336,92€
Versand: frei!
Hansgrohe 3-loch Waschtischarmatur 110 Metropol Chrom Mit Push-open Ablaufgarnit
354,91€
361,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 3-Loch Waschtischarmatur 110 mit Hebelgriffen und Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32514000

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€