Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Push-Open Ablauf, Wasserhahn Bad mit Auslaufhöhe 117 mm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 32507000

177,64€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Push-Open Ablauf, Wasserhahn Bad mit Auslaufhöhe 117 mm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 32507000 B072LF63L1

177,64€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur mit Ablaufgarnitur Push-Open, verchromt 32507000

221,56€
226,93€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metropol - Waschtischarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Verchromt 32507000 - Hansgrohe 5463457
6 bis 13 Werktage

231,90€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol 110 Waschtischarmatur 32507000 chrom, Push-Open Ablaufgarnitur

232,20€
241,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur in Chrom, Ausladung 135 mm, Auslaufhöhe 117 mm Farbe: Chrom 32507000

235,87€
242,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Stehend chrom 32507000

245,44€
252,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol 110 Waschtischarmatur 32507000 chrom, Push-Open Ablaufgarnitur

245,44€
255,23€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Metropol 110
3-4 Werktage

281,98€
288,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer 110 mit Hebelgriff und Push-Open Ablaufgarnitur Chrom, 32507000

289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Waschtischarmatur Metropol Chrom 32507000
1-2 Werktage

321,54€
328,04€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€