Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Metropol - Waschtischarmatur - Unterputz, 2-Loch Montage, verchromt 32526000

270,37€
275,74€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Metropol - Waschtischarmatur - Unterputz, 2-loch Montage, Verchromt 32526000 - Hansgrohe 5577606
6 bis 13 Werktage

284,36€
Versand: frei!
hansgrohe Metropol Waschtischarmatur 32526000 chrom, für Wandmontage, Zungengriff, 225mm

292,78€
301,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metropol Waschtischarmatur 32526000 chrom, für Wandmontage, Zungengriff, 225mm

300,67€
310,46€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Metropol Chrom 32526000
14-22 Werktage

303,68€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 225 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 32526000

310,91€
317,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Wasserhahn Metropol Einhebel-Waschtischarmatur, Unterputz, Wandmontage, mit 22,5 cm Auslauf, Chrom B0719HNNFJ

317,33€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol, Waschbecken, Chrom 32526000
8-10 Werktage

317,33€
Versand: frei!
Hansgrohe Metropol Waschtischarmatur Unterputz chrom 32526000

317,33€
324,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Metropol Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Hebelgriff und Auslauf 22,5 cm Chrom, 32526000

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€