Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 105, 1 Strahl, Chrom 24130000

66,40€
71,49€
Versand: 5,09€
inkl. Versand: 5,09€
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 24130000 chrom, 1jet

67,39€
76,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 24130000 chrom. 1jet

69,21€
79,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kopfbrause Hansgrohe Pulsify 105, 1 Strahlart, Ø 105 mm, chrom - 24130000 HGR24130000

77,39€
83,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe, Duschbrause, HG Kopfbrause PULSIFY 105 1jet chrom (1 Strahlart, 11.70 l/min) 24130000
14-22 Werktage

84,30€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause, runde Duschbrause (205 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Chrom, 24130000 B09RZTLZ8S

86,73€
Versand: frei!
EEK: 2,5 GPM
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 105 1jet Chrom, 24130000

86,90€
93,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Pulsify Kopfbrause 10.5x10.5 cm rund chrom 24130000

97,44€
104,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pulsify S - Kopfbrause 105, 1 Strahl, Chrom 24130000 - Hansgrohe 35656479
5 bis 6 Werktage

132,69€
Versand: frei!