Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24140670 mattschwarz

246,78€
255,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 260, 1 Strahl, Schwarz matt 24140670

247,73€
249,23€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260, 1jet schwarz matt 24140670

253,18€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause, runde Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Mattschwarz, 24140670 B0B46QF27C

263,30€
Versand: frei!
EEK: 9 l/min
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 mm, mattschwarz, PowderRain Strahlart, 12,3 l/min Durchfluss Farbe: Mattschwarz 24140670

270,25€
277,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24140670 mattschwarz

275,87€
285,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duschbrause, 24140670 (1 Strahlart, 12.30 l/min)
8-13 Werktage

283,30€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet, Mattschwarz 24140670
8-10 Werktage

307,67€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet Mattschwarz, 24140670

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Pulsify Kopfbrause 26x26 cm rund schwarz 24140670

428,66€
435,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€