Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 260, 1 Strahl, EcoSmart, verchromt 24141000

190,34€
198,74€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause EcoSmart Chrom, 260 mm, PowderRain Strahlart, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Chrom 24141000

207,90€
214,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24141000 EcoSmart, chrom

208,26€
218,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duschbrause, 24141000 (1 Strahlart, 8.40 l/min)
4-6 Werktage

210,60€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24141000 EcoSmart, chrom

210,70€
219,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet EcoSmart, Chrom 24141000
8-10 Werktage

232,96€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S - wassersparende Kopfbrause (EcoSmart), runde Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Chrom, 24141000

252,25€
Versand: frei!
EEK: 2,4 GPM
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet EcoSmart Chrom, 24141000

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 26x26 cm rund chrom 24141000

285,85€
292,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Hg Kopfbrause Pulsify S 260 1jet Ecosmart Chrom
344,99€
Versand: frei!