Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Pulsify S - Kopfbrause 260, 1 Strahl, EcoSmart, Schwarz matt 24141670

247,73€
256,13€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Pulsify S Kopfbrause EcoSmart mattschwarz, 260 mm, PowderRain Strahlart, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Mattschwarz 24141670

270,25€
277,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24141670 EcoSmart, mattschwarz

270,80€
280,59€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Pulsify Kopfbrause 24141670 EcoSmart, mattschwarz

271,12€
280,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Pulsify S - wassersparende Kopfbrause (EcoSmart), Duschbrause (260 mm), Regendusche mit 1 Strahlart für Wand- oder Deckenmontage, Brausekopf mit Antikalk-Funktion, Mattschwarz, 24141670 B0B4HHWWPM

276,15€
Versand: frei!
EEK: 2,38 GPM
hansgrohe, Duschbrause, HG Kopfbrause PULSIFY 260 1jet EcoSmart Version mattschwarz (1 Strahlart, 8.40 l/min) 24141670
14-22 Werktage

290,15€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet EcoSmart, Mattschwarz 24141670
8-10 Werktage

300,45€
Versand: frei!
hansgrohe Pulsify S Kopfbrause 260 1jet EcoSmart Mattschwarz, 24141670

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Pulsify Kopfbrause 26x26 cm rund schwarz 24141670

428,66€
435,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Hg Kopfbrause Pulsify S 260 1jet Ecosmart Mattschwarz
439,99€
Versand: frei!